Los 1183
Schmettau, Joachim
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Bad Doberan, 1937Kassettenformat: 57,5 x 46 x 3,5 cm
"Kontakte", 1973. Folge von sechs Radierungen auf Bütten, in Orig.-Kassette. Alle in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "h. c.".
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.